Как доехать на Фестиваль языков в Москве — 2006

Фести­валь состо­ит­ся в вос­кре­се­нье 17 декаб­ря 2006 г. в 12.00,
по адре­су: Москва, Кре­мен­чуг­ская yл., 13. Шко­ла “Интел­лек­ту­ал”.

Адрес на Яндекс.Картах »

Окрест­но­сти Фести­ва­ля на Google Maps »

Как добрать­ся:

1. От стан­ции м. Парк Побе­ды будут орга­ни­зо­ва­ны авто­бу­сы до места про­ве­де­ния Фестиваля.
Пер­вые бес­плат­ные авто­бу­сы, кото­рые отпра­вят­ся в 10.30 от мет­ро «Парк Побе­ды» — для пре­по­да­ва­те­лей и для пер­вых гостей Фестиваля.
Это 2 неболь­ших авто­бу­са, отме­чен­ные рекла­мой Фести­ва­ля. Они будут сто­ять напро­тив вхо­да в мет­ро, на пра­вой сто­роне Куту­зов­ско­го про­спек­та, если сто­ять спи­ной к Три­ум­фаль­ной арке. Через 10 минут Вы буде­те на месте. Доб­ро пожаловать!
Авто­бу­сы будут кур­си­ро­вать до 13.00.

2. Сво­им ходом от м. Парк Победы:
в пере­хо­де сра­зу нале­во. Там идет ряд авто­бус­ных оста­но­вок. Сесть на авто­бус 205 или 157 до оста­нов­ки «ул. Алек­сея Сви­ри­до­ва». Перей­ти на др. сто­ро­ну к буль­ва­ру. Уви­деть боль­шую зеле­ную тру­бу (БЗТ). Идти вдоль буль­ва­ра до пере­крест­ка со све­то­фо­ром, перей­ти его и прой­ти пря­мо. Уви­деть мага­зин «5‑ка». БЗТ все еще сле­ва. В месте, где тру­ба ухо­дит под зем­лю, подой­ти к ней и уви­деть забор с воро­та­ми. Уви­деть над­пись «Кре­мен­чуг­ская 13».

3. От м. Киев­ская взять марш­рут­ное так­си 77 или 201, и дое­хать до оста­нов­ки «Интер­нат».

А вот еще одна редак­ция опи­са­ния пути сле­до­ва­ния до Фестиваля:

Шко­ла «Интел­лек­ту­ал», она же Шко­ла для ода­рен­ных детей при правительстве
Москвы.

Точ­ный адрес — ули­ца Кре­мен­чуг­ская, дом 13. Это в рай­оне Куту­зов­ско­го про­спек­та. Про­езд от МГУ — на авто­бу­се 103 в сто­ро­ну _от_ м. Уни­вер­си­тет, до оста­нов­ки «Ули­ца Алек­сея Сви­ри­до­ва» (ехать 10–15 мин). Вый­дя на этой оста­нов­ке, перей­ти по под­зем­но­му пере­хо­ду Куту­зов­ский про­спект. На той сто­роне от него будет отхо­дить широ­кая ули­ца, похо­жая на буль­вар. Это — Кре­мен­чуг­ская улица.

Реко­мен­ду­ет­ся идти по _четной_ сто­роне и смот­реть нале­во, пока не уви­ди­те на про­ти­во­по­лож­ной сто­роне про­хо­дя­щую по зем­ле длин­ную и широ­кую зеле­ную _трубу_. Там, где эта тру­ба кон­ча­ет­ся, нуж­но перей­ти ули­цу — вы уви­ди­те забор, за кото­рым школь­ное зда­ние, и пря­мо перед вами — калит­ку. Это школь­ное зда­ние (точ­нее, бли­жай­шее из зда­ний) и есть «Интел­лек­ту­ал».

При­ме­ча­ния:
1. Перед самым «Интел­лек­ту­а­лом» нахо­дит­ся еще одно школь­ное зда­ние тако­го же типа, и тоже за забо­ром. Не спу­тай­те. Ори­ен­ти­руй­тесь по зеле­ной трубе.
2. Если ехать _не_ от Уни­вер­си­те­та, то луч­ше все­го — через м. Парк Побе­ды. Отту­да — на авто­бу­сах 205, 240, 157, 91 по Куту­зов­ско­му про­спек­ту, в сто­ро­ну от Цен­тра, до той же самой оста­нов­ки «Ул. Алек­сея Свиридова».





4 комментария к “Как доехать на Фестиваль языков в Москве — 2006”

  1. maraton 16 Дек 2006 at 12:35 дп

    Да, Еле­на, мы это пони­ма­ем. В сле­ду­ю­щем году Фести­валь язы­ков будет про­во­дить­ся в дру­гое время.
    Ни пуха ни пера Вам на зачётах 🙂

  2. Еленаon 16 Дек 2006 at 12:24 дп

    Ну вот!.. узна­ла сей­час (и в рас­строй­стве по пово­ду даты — 17 декаб­ря. Это же так неудоб­но сту­ден­там! У нас заче­ты и сес­сия в раз­га­ре!). С удо­воль­стви­ем бы пошла, но надо гото­вить­ся! (послед­ние выходные!)

  3. maraton 15 Дек 2006 at 2:01 дп

    Спа­си­бо за помощь, испра­вил опечатки!

  4. Kpoxaon 14 Дек 2006 at 11:22 пп

    Ребя­та, я пони­маю, что вы так хоро­шо зна­е­те раз­ные язы­ки, что уже нача­ли под­за­бы­вать рус­ский: «Фети­ва­ля», «будь­ва­ру», «тур­ба», «Сви­ди­ро­ва»… Не мно­го­ва­то опи­сок на одной корот­кой странице?