Московский школьный фестиваль языков — 2011

Доро­гие друзья!
Важ­ные и вол­ну­ю­щие новости!

VI Мос­ков­ский фести­валь язы­ков пере­но­сит­ся на конец янва­ря — нача­ло фев­ра­ля 2012 года! Ибо есть серьёз­ные гаран­тии того, что нас при­мет один из самых пре­стиж­ных вузов сто­ли­цы. И там, нако­нец-то, с ком­фор­том раз­ме­стят­ся все жела­ю­щие, и не при­дёт­ся уре­зать про­грам­му, и мож­но будет вне­сти в неё боль­ше раз­но­об­ра­зия, и сде­лать пре­крас­ный кон­церт в Зале на 700 поса­доч­ных мест! Не прав­да ли, луч­ше пере­не­сти собы­тие, чем пытать­ся вме­стить его в тес­ные рам­ки, боять­ся рекла­мы и ломать голо­ву над тем, как сокра­тить коли­че­ство гостей! Мы было попро­бо­ва­ли и убе­ди­лись, что это не наш путь. Наде­юсь объ­явить здесь точ­ную дату и место про­ве­де­ния МФЯ‑6 уже 25 октяб­ря. Сле­ди­те за сайтом!

А 30 октяб­ря, во вре­мя школь­ных кани­кул, мы про­ве­дём Фести­валь язы­ков кон­крет­ной направ­лен­но­сти. Его рабо­чее назва­ние – Школь­ный. Да – фести­валь­ная пло­щад­ка Педа­го­ги­че­ско­го кол­ле­джа №5 при­мет на этот раз школь­ни­ков с их роди­те­ля­ми и учи­те­ля­ми, а так­же, разу­ме­ет­ся, уча­щих­ся и сотруд­ни­ков колледжа.

В свя­зи с этим в сто­ро­ну сокра­ще­ния будет пере­смат­ри­вать­ся про­грам­ма и коли­че­ство гостей.

Повто­ряю, что вход на Школь­ный фести­валь будет осу­ществ­лять­ся по спис­кам. Те, кто заре­ги­стри­ро­ван, полу­чат пись­мо с под­твер­жде­ни­ем реги­стра­ции. В нём оста­лись все те, кто ука­зал, что при­дёт с детьми, а так­же те, кто пра­виль­но офор­мил реги­стра­цию, то есть, напи­сал, как мы про­си­ли, фами­лию, имя и отче­ство. Если кто-то из уже заре­ги­стри­ро­вав­ших­ся свя­зан со шко­лой или наме­ре­ва­ет­ся прид­ти со сво­и­ми детьми, но не ука­зал это, пря­мо сей­час пиши­те лич­но мне: mirinda.strigoCXEgmail.com (CXE заме­ни­те на @).

Посколь­ку пре­зен­та­ции и лек­ции на этот раз ещё не будут адап­ти­ро­ва­ны к дет­ской ауди­то­рии, мы при­гла­ша­ем в основ­ном стар­ших школь­ни­ков, а так­же студентов.

Верю, что новое меро­при­я­тие будет вос­тре­бо­ва­но и прой­дёт превосходно!

С ува­же­ни­ем и теплом –
дирек­тор МФЯ Ири­на Гончарова


Мос­ков­ский школь­ный фести­валь язы­ков состо­ит­ся 30 октяб­ря 2011 (вос­кре­се­нье) в педа­го­ги­че­ском кол­ле­дже №5 (ст. мет­ро «Ули­ца 1905 года»).

При­ём заявок от участ­ни­ков про­грам­мы закрыт. Если вы участ­ник про­грам­мы и ещё не запол­ня­ли анке­ту — запол­ни­те: http://goo.gl/6K4JE

  • Вни­ма­ние. Книж­ная лав­ка на этот раз в обыч­ном сво­ём фор­ма­те функ­ци­о­ни­ро­вать не будет, поэто­му при­нр­сить для нее товар не нужно.

Дру­зья,
ока­за­лось, что мы не име­ем пра­ва поль­зо­вать­ся школь­ной столовой.
Несмот­ря на то, что в шаго­вой доступ­но­сти от кол­ле­джа есть мно­го воз­мож­но­стей пере­ку­сить, мы реко­мен­ду­ем всем гостям запа­стись бутер­бро­ди­ка­ми и напит­ка­ми — что­бы под­кре­пить­ся в какой-нибудь пере­рыв. Мы даже выде­лим для это­го пару сто­лов на пер­вом эта­же, рядом со сто­ло­вой. Поста­ра­ем­ся уго­стить вас чаем.

Реги­стра­ция гостей закры­та. Вход на Школь­ный вести­валь будет осу­ществ­лять­ся по спискам.

Вход — 200 р.
Сту­ден­ты — 100 р.
Школь­ни­ки, мест­ные, волон­тё­ры — бесплатно.

Рас­пи­са­ние:

11.00–12.00   Реги­стра­ция участ­ни­ков, при­ём гостей. Викторина.

12.00–12.50   Тор­же­ствен­ное Открытие

13.00–13.40   1 блок
13.50–14.30   2 блок
14.40–15.20   3 блок
15.30–16.10   4 блок
16.20–17.00   5 блок
17.10–17.50   6 блок

18.00–19.10   Закры­тие Фести­ва­ля, Концерт

Для пре­зен­та­то­ров язы­ков:Участ­ни­ков основ­ной про­грам­мы (пре­зен­та­то­ров язы­ков, лек­то­ров, веду­щих) про­сим подать заяв­ку: http://goo.gl/6K4JE

Для орга­ни­за­то­ров:

По вопро­сам уча­стия в кон­цер­те обра­щать­ся к и. о. художественного
руко­во­ди­те­ля Свет­лане Шиш­ки­ной: 8–915-0014383.

Волон­тё­рам доб­ро пожа­ло­вать к Алек­сан­дру Сига­чё­ву: alexander.sigachovCXEgmail.com (CXE заме­ни­те на @)