Анонс о Фестивале языков 2012!

С новым фести­валь­ным годом, доро­гие дру­зья, еди­но­мыш­лен­ни­ки, коллеги!

С гор­до­стью сооб­ща­ем, что VI Мос­ков­ский меж­ду­на­род­ный фести­валь язы­ков состо­ит­ся 12 фев­ра­ля 2012 года, в вос­кре­се­нье, в Рос­сий­ском уни­вер­си­те­те друж­бы наро­дов!!! ( www.rudn.ru )

У нас с вами появи­лась уни­каль­ная воз­мож­ность про­ве­сти наш фести­валь с небы­ва­лым раз­ма­хом, в сте­нах зна­ме­ни­то­го вуза-гиган­та, бес­пре­це­дент­но­го по мно­го­на­ци­о­наль­но­сти сво­е­го сту­ден­че­ско­го соста­ва. Ответ­ствен­ным за под­го­тов­ку и про­ве­де­ние ММФЯ‑6 при­ка­зом рек­то­ра назна­чен Фило­ло­ги­че­ский факуль­тет РУДН. С нашей сто­ро­ны в каче­стве орга­ни­за­то­ров высту­па­ет, как все­гда, Мос­ков­ский моло­дёж­ный эспе­ран­то-клуб “EK MASI” и коман­да МФЯ.

Вре­ме­ни на под­го­тов­ку — мень­ше меся­ца, давай­те же, дру­зья, скон­цен­три­ру­ем­ся и пря­мо сей­час нач­нём акти­ви­зи­ро­вать все наши ресурсы!

Нажми­те кноп­ку КОНТАКТЫ! Ваших обра­ще­ний по вопро­сам уча­стия в каче­стве пре­зен­та­то­ров язы­ков, веду­щих иных меро­при­я­тий, арти­стов, жур­на­ли­стов, фото­гра­фов, волон­тё­ров ждут неиз­мен­ные орга­ни­за­то­ры МФЯ!

Реги­стра­ция гостей — здесь.

Доб­ро всем пожа­ло­вать, дорогие!!!