Информация для презентаторов 2012–2

Анонс на сай­те обязателен!

Для пода­чи заяв­ки необ­хо­ди­мо обра­тить­ся к Ирине Гон­ча­ро­вой (см. кон­так­ты) и выслать анонс сво­ей пре­зен­та­ции (см. при­мер 1, при­мер 2).

Общее собра­ние и кон­суль­та­ции для пре­зен­та­то­ров состо­я­лись в сре­ду, 31 октяб­ря, в 19.30, в Куль­тур­ном Цен­тре ВШЭ, по адре­су ул. Ворон­цо­во поле, 5а, схе­ма: http://www.hse.ru/culture/kont

Сле­ду­ю­щее собра­ние для пре­зен­та­то­ров успеш­но состо­я­лось во втор­ник, 6.11.12, в 19.30, в Учеб­ном Кор­пу­се. Важ­ной частью это­го собра­ния были две пока­за­тель­ные презентации:

Гот­ский язык — Алек­сандр Пиперски

Бело­рус­ский язык — Миха­ил Хаминский

Поми­мо анон­са на сай­те, каж­дый пре­зен­та­тор дол­жен будет сде­лать крат­кий анонс сво­ей презентации/лекции во вре­мя тор­же­ствен­но­го Откры­тия ФЯ.

Одна­ко всё ещё сохра­ня­ет­ся воз­мож­ность запи­сать у нас 10-секунд­ный анонс сво­ей пре­зен­та­ции на видео. Это необ­хо­ди­мо для сокра­ще­ния вре­ме­ни Пара­да пре­зен­та­то­ров на Откры­тии. Поза­боть­тесь не толь­ко о выра­зи­тель­но­сти тек­ста, но и о внеш­ней атри­бу­ти­ке, отра­жа­ю­щей тема­ти­ку вашей пре­зен­та­ции (флаг, кни­га, пла­кат, фото­гра­фия, эле­мен­ты одеж­ды и т.п.).

Если вы дела­е­те запись сво­е­го анон­са само­сто­я­тель­но, пото­ро­пи­тесь и как мож­но ско­рее вышли­те её Ирине Гон­ча­ро­вой (см. кон­так­ты)!

Спа­си­бо!

Обя­за­тель­но посмот­ри­те Реко­мен­да­ции для пре­зен­та­то­ров.