Организационная команда ⅩⅢ ММФЯ

Имя Долж­ность
1 Вла­ди­мир Вла­ди­ми­ро­вич
Фай­ер
заме­сти­тель дека­на по рабо­те с аби­ту­ри­ен­та­ми, сту­ден­та­ми и выпуск­ни­ка­ми факуль­те­та гума­ни­тар­ных наук НИУ «Выс­шая шко­ла эко­но­ми­ки»
2 Ири­на Гон­ча­ро­ва
(Mirina)
ини­ци­а­тор и дирек­тор ММФЯ; фор­ми­ро­ва­ние коман­ды, фор­ми­ро­ва­ние про­грам­мы, про­слу­ши­ва­ния, внеш­ние кон­так­ты
3 Антон Сомин зам. дирек­то­ра по адми­ни­стра­тив­ным вопро­сам, обес­пе­че­ние мест­ных усло­вий; вик­то­ри­на на Закры­тии, про­дви­же­ние в интер­не­те
4 Алек­сандр Басов
(Karter)
зам. дирек­то­ра по тех­ни­че­ским вопро­сам; тех­ни­че­ская под­держ­ка, кура­тор
5 Игорь Мок­ин экс­перт по нау­ке: про­слу­ши­ва­ния, отбор пре­зен­та­то­ров; орга­ни­за­ция и веде­ние Откры­тия и Закры­тия
6 Алек­сандр Лебе­дев коор­ди­на­тор кура­то­ров, сайт ММФЯ, кура­тор
7 Ана­ста­сия Гольц
(Digna)
состав­ле­ние рас­пи­са­ния; веде­ние Откры­тия
8 Мак­сим Силан­тьев
(Riskem)
кура­тор волон­тё­ров, тех­ни­че­ские зада­чи, ста­ти­сти­ка
9 Анна Силан­тье­ва дизайн дипло­ма, ста­ти­сти­ка, фото­граф, волон­тёр­ская помощь
10 Марат Сады­ков финан­со­вая под­держ­ка, сайт ММФЯ, рас­сыл­ки
11 Мария Стрел­ко­ва веде­ние Закры­тия
12 Татья­на Сви­ри­до­ва коор­ди­на­ция рабо­ты Дет­ской Пло­щад­ки, уча­стие в её про­грам­ме
13 Вик­то­рия Прий­мак
(Donita)
рабо­та с малы­ша­ми на Дет­ской Пло­щад­ке
14 Олег Чай­ка
(Oĉjo)
кура­тор, макет Про­грамм­ки, про­дви­же­ние в интер­не­те, волон­тёр­ская помощь
15 Ген­на­дий Тере­хов кура­тор, тех­ни­че­ская под­держ­ка, волон­тёр­ская помощь
16 Алек­сей Сам­со­нов
(Regnero)
кура­тор, волон­тёр­ская помощь
17 Ана­ста­сия Пет­ри­ко­ва
(Signifa)
кура­тор, волон­тёр­ская помощь
18 Ната­лья Лазич
(Mildina)
кура­тор
19 Ири­на Еро­фе­е­ва
(Neĝera)
кура­тор
20 Татья­на Блин­ко­ва кура­тор
21 Ири­на Кали­ни­на кура­тор
22 Дарья Хво­ро­сто­ва кура­тор
23 Дарья Наум­ки­на кура­тор
24 Андрей Полий про­дви­же­ние в интер­не­те (НИУ ВШЭ)
25 Свет­ла­на Гон­ча­ро­ва
(Denaska)
Учи­тель­ская Чай­ная, фур­шет: орга­ни­за­ция про­стран­ства и рабо­ты, рабо­та
26 Люд­ми­ла Васи­лье­ва
(Lusja)
Учи­тель­ская Чай­ная, фур­шет: меню, закуп­ки, рабо­та
27 Татья­на Глаз­ни­ца Учи­тель­ская Чай­ная, фур­шет: рабо­та
28 Ири­на Коноп­ля­но­ва
(Sindona)
Учи­тель­ская Чай­ная: закуп­ки
29 Алек­сей Панов
(Elmit)
видео­съём­ка
30 Дарья Мор­гу­но­ва фото­граф