Хотите сделать презентацию языка? Станьте преподавателем!

Если Вы хоти­те про­ве­сти пре­зен­та­цию язы­ка, ско­рее свя­жи­тесь с нами.

Смот­ри­те так­же Реко­мен­да­ции для преподавателей »


Ува­жа­е­мые кол­ле­ги по Фестивалю!

Об анон­се на нашем сайте

Наш фести­валь­ный сайт будет намно­го инте­рес­нее, содер­жа­тель­нее и при­вле­ка­тель­нее, если каж­дый из вас при­шлет нам свою фото­гра­фию в любом фор­ма­те, несколь­ко строк напи­шет о себе (с акцен­том на вашу при­част­ность к пред­став­ля­е­мо­му язы­ку, мож­но дать ссыл­ки на сайт) и о сво­ей пре­зен­та­ции (тут умест­ны ссыл­ки по теме). Это пря­мо сей­час мож­но выслать на спе­ци­аль­ный элек­трон­ный адрес (соеди­ни­те вме­сте info@ и lingvafestivalo.info). Боль­шое спасибо!

О выступ­ле­нии на Открытии

Во вре­мя откры­тия Вы вый­де­те на сце­ну с коро­тень­кой при­вет­ствен­ной речью, цель кото­рой — под­твер­дить, что этот язык «при­шел», и при­влечь пуб­ли­ку на свою пре­зен­та­цию. Пошу­ти­те, пообе­щай­те сюр­приз, ска­жи­те на Вашем язы­ке что-нибудь заво­ра­жи­ва­ю­щее. Упо­мя­ни­те номер клас­са. На все — не более 1 мину­ты! Если с Вами будут арти­сты, веро­ят­нее все­го, они высту­пят с наци­о­наль­ным номе­ром сра­зу после Вашей речи. Успехов!

О Пре­по­да­ва­тель­ской

В Ваше рас­по­ря­же­ние, доро­гие дру­зья, будет предо­став­ле­на Пре­по­да­ва­тель­ская ком­на­та, где вы оста­ви­те верх­нюю одеж­ду и вещи. Здесь в сво­бод­ное вре­мя Вы смо­же­те отдох­нуть, укрыть­ся от бла­го­дар­ных уче­ни­ков или пооб­щать­ся с кол­ле­га­ми. И в любое вре­мя тут Вас уго­стят чаем, кофе, бутер­бро­да­ми, сладостями.

О кура­то­рах

Что­бы помочь Вам ори­ен­ти­ро­вать­ся в новой для вас обста­нов­ке и изба­вить Вас от лиш­них хло­пот и вол­не­ний, наши кура­то­ры пред­ло­жат вам свою помощь.

Они встре­тят вас и про­во­дят в Пре­по­да­ва­тель­скую, а затем в вашу ауди­то­рию, помо­гут офор­мить поме­ще­ние и уста­но­вить необ­хо­ди­мую технику.

Они ука­жут Вам ком­пе­тент­но­го чело­ве­ка из орг­ко­ман­ды, если Вам пона­до­бит­ся кон­суль­та­ция. Они напом­нят Вам о нача­ле и об окон­ча­нии пре­зен­та­ции. Они под­ска­жут Вам, какие пре­зен­та­ции или иные меро­при­я­тия Вы смо­же­те посе­тить в Ваше сво­бод­ное время.





Комм. к “Хотите сделать презентацию языка? Станьте преподавателем!”

  1. Джониon 16 Дек 2006 at 2:04 дп

    мы будем пред­став­лять гру­зин­ский язык, т.к. пред­став­ля­ем Мос­ков­ско­го гру­зин­ско­го моло­деж­но­го дви­же­ние «Лаза­рэ».