Оргкоманда 6 фестиваля языков

Орга­ни­за­ци­он­ная Коман­да

ММФЯ‑6, РУДН

Дирек­тор Ири­на Гон­ча­ро­ва

Ответ­ствен­ный за про­ве­де­ние ММФЯ‑6 вРУДН – Алек­сандр Кова­лен­ко (РУДН)

Связь с адми­ни­стра­ци­ей РУДН – Ири­на Гон­ча­ро­ва, Дмит­рий Шев­чен­ко (РУДН), Анна Стри­га­но­ва (РУДН), Зене­бе Кин­фу (РУДН)

 

Пре­зен­та­ции

Коор­ди­на­тор кура­то­ров – Ана­ста­сия Гольц

Экс­пер­ты – Игорь Мок­ин, Антон Сомин, Ксе­ния Гор­ди­ев­ская

Кура­то­ры пре­зен­та­то­ров – Мак­сим Жит­чен­ко, Евге­ния Мухи­на, Ека­те­ри­на Горя­чих, Миха­ил Тума­нов, Мария Тере­хо­ва

Реги­стра­ци­он­ная таб­ли­ца для пре­зен­та­то­ров на сай­те – Мак­сим Маче­хин

Рас­пи­са­ние пре­зен­та­ций, дис­пет­чер поме­ще­ний – Артём Мешав­ки­на

Оформ­ле­ние дипло­мов – Лари­са Ях

Стенд анон­сов пре­зен­та­ций – Антон Сомин

Эспе­ран­то-стенд – Дмит­рий Шев­чен­ко, Анна Стри­га­но­ва

Дежур­ство у эспе­ран­то-стен­да – Сер­гей Куз­не­цов, Алек­сей Лебе­дев

 

Откры­тие-Закры­тие-Кон­церт

Общее руко­вод­ство – Свет­ла­на Шиш­ки­на

фор­ми­ро­ва­ние про­грамм – Свет­ла­на Шиш­ки­на, Оль­га Илла­ри­о­но­ва (РУДН)

Кура­тор арти­стов – Ана­ста­сия Ли

Сце­на­рий Откры­тия – Игорь Мок­ин

Раз­во­дя­щие на Откры­тии: Игорь Мок­ин, Ана­ста­сия Гольц, Алек­сей Лебе­дев

Веду­щие Откры­тия – Миха­ил Хамин­ский, Зуль­фия Хасан­ши­на

Сце­на­рий Закры­тия – Свет­ла­на Шиш­ки­на, Ири­на Гон­ча­ро­ва, Олег Чай­ка, Алек­сей Лебе­дев

Теат­ра­ли­зо­ван­ный кон­фе­ранс Закры­тия – Олег Чай­ка, Алек­сей Лебе­дев

Соста­ви­тель и веду­щий язы­ко­вой вик­то­ри­ны – Геор­гий Коко­лия

Помощ­ник опе­ра­то­ра сце­ны – Кирилл Груст­нёв

 

PR

Коор­ди­на­тор – Артём Мешав­кин

Рабо­та с масс-медиа – Артём Мешав­кин, Вале­ния Анто­но­ва (РУДН)

Аккре­ди­та­ция пред­ста­ви­те­лей СМИ – Гали­на Гера­сен­ко­ва, Вале­рия Анто­но­ва (РУДН)

Инфор­ма­ци­он­ная под­держ­ка в эспе­ран­то-сооб­ще­стве – Дмит­рий Шев­чен­ко, Анна Стри­га­но­ва

Стра­ни­ца «Пресс-центр Фести­ва­ля», рекла­ма в РУДН – Дмит­рий Шев­чен­ко, Анна Стри­га­но­ва

Фести­валь­ный сайт – Марат Сады­ков, Ири­на Гон­ча­ро­ва, Евге­ния Мухи­на

Фести­валь­ная рас­сыл­ка для орга­ни­за­то­ров – Марат Сады­ков

Груп­па и Встре­ча в «Facebook» – Евге­ния Мухи­на, Дарья Андре­ева

Груп­па и Встре­ча «В Кон­так­те» – Дарья Андре­ева, Игорь Мок­ин, Артём Мешав­кин

Инфор­ми­ро­ва­ние обще­ствен­но­сти – Свет­ла­на Нику­ли­на

Связь со шко­ла­ми, СУЗа­ми, вуза­ми – Артём Мешав­кин

Дизайн печат­ной про­дук­ции – Анна Стри­га­но­ва

Изго­тов­ле­ние печат­ной про­дук­ции – Артём Мешав­кин, Анна Стри­га­но­ва

Кура­тор фото­гра­фов – Вяче­слав Чер­ны­шов

Фото- и кино­съём­ка – Сер­гей Куз­не­цов, Анна Кады­ко­ва, Алек­сей Огур­цов, Ната­лья Глаз­ни­ца

Видео­съём­ка, фильм(ы) – Артём Мешав­кин, Мак­сим Маче­хин

Обрат­ная связь, ста­ти­сти­ка – Мак­сим Жит­чен­ко, Мария Тере­хо­ва

 

Финан­сы

Финан­со­вый коор­ди­на­тор – Геор­гий Коко­лия

Пожерт­во­ва­ния – Геор­гий Коко­лия

Мат.обеспечение – Геор­гий Коко­лия

Учи­тель­ская чай­ная и фур­шет – Дарья Андре­ева

Книж­ный уго­лок

Коор­ди­на­тор – Геор­гий Коко­лия

Рабо­та с изда­тель­ства­ми – Свет­ла­на Нику­ли­на

 

Служ­бы

Коор­ди­на­тор – Алек­сандр Сига­чёв

Реги­стра­ция гостей – Алек­сандр Сига­чёв

Коор­ди­на­тор тех.поддержки – Мак­сим Маче­хин

Тех­ни­ки: – Ана­ста­сия Сели­ва­но­ва

Коор­ди­на­тор волон­тё­ров – Алек­сандр Сига­чёв

Волон­тё­ры (оформ­ле­ние поме­ще­ний, реги­стра­ция, сопро­вож­де­ние гостей, помощь в Учи­тель­ской чай­ной, Книж­ном угол­ке, гар­де­роб, убор­ка) – Мари­на Итпе­ко­ва, Илья Гимон, Татья­на Бон­да­рен­ко, Любовь Федо­то­ва, Анна Kото­ва, Ана­ста­сия Руд­не­ва, Ека­те­ри­на Сту­пи­на, Татья­на Зефи­ро­ва, Еле­на Кап­шу­тарь, Васи­лий Фаро­нов, Ана­ста­сия Евстиг­не­е­ва

Фото- и киносъёмка  – Сергей Кузнецов, Анна Кадыкова, Алексей
Огурцов, Наталья Глазница