ММФЯ‑7!">Анонс ММФЯ‑7!

Дру­зья!
Уни­каль­ное собы­тие в нашей истории!

В этом — 2012 году — у нас не один, а два боль­ших фести­ва­ля язы­ков! ММФЯ‑6 успеш­но про­шёл в фев­ра­ле в РУДН, ММФЯ‑7 при­ни­ма­ет Выс­шая шко­ла экономики!

Ура! Ура! Ура!

Дата: 18 ноября 2012, воскресенье.

Пред­вку­ша­ем, при­со­еди­ня­ем­ся, обсуж­да­ем, работаем!

…Пред­вку­шать оста­лось все­го несколь­ко часов, а при­со­еди­нить­ся ещё не позд­но: вход в Куль­тур­ный центр начи­на­ет­ся для гостей в 10:25–10:30.

ВНИМАНИЕ! Реги­стра­ция гостей ММФЯ‑7 завер­ши­лась 16 нояб­ря, в 12:00. Если Вы не успе­ли заре­ги­стри­ро­вать­ся — не торо­пи­тесь менять пла­ны на вос­кре­се­нье! При­хо­ди­те с доку­мен­та­ми, удо­сто­ве­ря­ю­щи­ми лич­ность (тре­бо­ва­ния без­опас­но­сти ВШЭ), полу­чай­те при вхо­де наш фла­ер и — насла­ждай­тесь Фестивалем!
  
Что­бы без про­блем и задер­жек вхо­дить в Куль­тур­ный центр и Учеб­ный кор­пус в тече­ние дня, сохра­няй­те фла­ер ММФЯ‑7 до окон­ча­ния мероприятия.

 

Для вас, доро­гие гости, на нуле­вом эта­же Учеб­но­го кор­пу­са Г (где будет про­хо­дить рабо­чая про­грам­ма фести­ва­ля) с 12.00 до 16.00 будет рабо­тать уни­вер­си­тет­ская сто­ло­вая, где вы смо­же­те пообе­дать по сту­ден­че­ским ценам. Обра­ща­ем ваше вни­ма­ние на то, что пере­рыв на обед про­грам­мой не преду­смот­рен — вам при­дёт­ся про­пу­стить одну из пре­зен­та­ций. А ина­че у нас никак 🙂

 

Отби­ра­ем луч­шие фото­гра­фии для обло­жек эспе­ран­то-жур­на­лов, выхо­дя­щих с отчё­том по фести­ва­лю в декаб­ре-12. Имя авто­ра будет ука­за­но обя­за­тель­но. Спа­си­бо за фотор­га­фии соот­вет­ству­ю­ще­го качества!


Расписание 7‑го ММФЯ, 18.11.2012

Полное расписание ММФЯ‑7 Вы надёте здесь.

Пояс­не­ния к Программе

Про­грам­ма язы­ко­вых пре­зен­та­ций и лек­ций прой­дет пол­но­стью в Учеб­ном кор­пу­се, одна­ко в Куль­тур­ном цен­тре в 1‑м и 7‑м бло­ках состо­ят­ся несколь­ко увле­ка­тель­ных часо­вых выступ­ле­ний, в кото­рых будут соеди­не­ны язык, раз­вле­че­ния и музы­ка.  Преду­смот­ре­но вре­мя для пере­хо­да из одно­го зда­ния в дру­гое, что­бы гости пер­вой пре­зен­та­ции в Куль­тур­ном цен­тре не опоз­да­ли на 2‑й блок в Учеб­ном кор­пу­се, а гости 7‑й пре­зен­та­ции в Куль­тур­ном цен­тре без спеш­ки подо­шли к её началу.

Все  меро­при­я­тия в Учеб­ном кор­пу­се рас­пре­де­ле­ны по 7  бло­кам дли­тель­но­стью 40 минут.

Не про­пу­сти­те пора­жа­ю­щее вооб­ра­же­ние Откры­тие в Боль­шом зале Куль­тур­но­го цен­тра, где   пре­зен­та­то­ры язы­ков лич­но при­гла­сят вас на свои уро­ки и лек­ции, и вы смо­же­те опре­де­лить­ся в выбо­ре пре­зен­та­ций: ведь у вас все­го 7 воз­мож­но­стей из 100  пред­ло­же­ний! Перед Откры­ти­ем ску­чать тоже не при­дёт­ся: мы пред­ло­жим вам зани­ма­тель­ную и весё­лую викторину.

Обя­за­тель­но при­хо­ди­те в Куль­тур­ный Центр на тор­же­ствен­ное Закры­тие и заклю­чи­тель­ный кон­церт, кото­рый мы и наши талант­ли­вые арти­сты с любо­вью под­го­то­ви­ли для вас!

Инте­рес­но­го, позна­ва­тель­но­го,  радост­но­го вам Фестиваля!


Как добраться до Фестиваля

Куль­тур­ный центр ГУ-ВШЭ: Москва, ул. Ворон­цо­во поле, 5а.
От ст. мет­ро Кур­ская, Чка­лов­ская: послед­ний вагон из цен­тра, выход к Садо­во­му кольцу.