Информация для организаторов 2012–2

Орга­ни­за­ци­он­ные собра­ния по ММФЯ‑7 про­хо­дят каж­дый втор­ник в Куль­тур­ном Цен­тре ВШЭ (схе­ма) с 19.00. Тема­ти­ка собра­ний будет объ­яв­лять­ся отдельно.

Общее собра­ние и кон­суль­та­ции для пре­зен­та­то­ров состо­я­лись в сре­ду, 31 октяб­ря, в 19.30, в Куль­тур­ном Цен­тре ВШЭ, по адре­су ул. Ворон­цо­во поле, 5а, схе­ма: http://www.hse.ru/culture/kont, седу­ю­щее собра­ние для пре­зен­та­то­ров про­шло во втор­ник, 6.11.12в 19.30в Учеб­ном Кор­пу­се, на нём с пока­за­тель­ны­ми пре­зен­та­ци­я­ми высту­пи­ли  Алек­сандр Пипер­ски (Гот­ский язык) и Миха­ил Хамин­ский (Укра­ин­ский язык).

Послед­ние собра­ния для орга­ни­за­то­ров состо­ят­ся в пят­ни­цу, 16 нояб­ря, с 19.30, в Учеб­ном кор­пу­се, в суб­бо­ту, 17 нояб­ря, днём (репе­ти­ция Закры­тия) в Куль­тур­ном цен­тре и вече­ром (для орга­ни­за­то­ров), с 19.30 в Учеб­ном корпусе.

Все орга­ни­за­то­ры и арти­сты авто­ма­ти­че­ски будут вклю­че­ны в спис­ки на про­ход­ные. Необ­хо­ди­мо иметь с собой доку­мент, удо­сто­ве­ря­ю­щий личность.

Спа­си­бо!

Груп­па для орга­ни­за­то­ров: http://vk.com/mlf_org