ММФЯ!">Отзывы о Ⅻ ММФЯ!

Бла­го­да­рим всех пре­зен­та­то­ров, волон­тё­ров и гостей!
Пиши­те в ком­мен­та­ри­ях к этой запи­си отзы­вы о 12-ом Фестивале!





3 комментария к “Отзывы о Ⅻ ММФЯ!”

  1. Александрon 20 Дек 2017 at 11:35 пп

    Отзы­вы о 12-ом фести­ва­ле в соци­аль­ных сетях.
     
    ВКон­так­те:
    Евге­ния Сады­ко­ва, Свет­ла­на Сказ­нё­ва, Вар­ва­ра Глад­ко­ва, Ека­те­ри­на Колос, Lilian Parker, Вла­ди­мир Году­нов, Артём Федо­рин­чик, Васи­лий Хари­то­нов, Али­са Кали­на, Свет­ла­на Бур­лак, Чесла­ва Твар­дов­ская, Татья­на Блин­ко­ва, Алек­сандра Вири­е­вич, Тамри­ко Иле­са­шви­ли, Свет­ла­на Орло­ва, Татья­на Сви­ри­до­ва, Сте­фанъ Стро­гинъ, Павел Еги­за­рян, Much Dutch, Егор Ано­сов, Алты­най Пусто­га­че­ва, Magdalena Petrescu, Анна Попо­ва, Сне­жан­на Миче­е­ва, Свет­ла­на Покров­ская, Татья­на Дуби­ни­на (часть I, часть II, часть III), Ната­лья Ромо­ди­на.
     
    Facebook:
    Нуг­зар Нури­е­вич Сала­кая, Еле­на Себина 

  2. Аннаon 17 Дек 2017 at 6:56 пп

    Фести­валь в Москве- очень дол­го­ждан­ное собы­тие! Здо­ро­во, что язы­ков пред­став­ле­но так мно­го, что каж­дый год ходишь за новы­ми знаниями

  3. Анна Мурадоваon 11 Дек 2017 at 5:21 пп

    Участ­вую в фести­ва­ле с само­го нача­ла и в оче­ред­ной раз раду­юсь тому, что все чет­ко и разум­но орга­ни­зо­ва­но. Бла­го­да­рю мое­го кура­то­ра за то. что встре­ти­ла меня и помог с тех­ни­че­ски­ми моментами.
    Очень пора­до­ва­ли при­шед­шие на мои пре­зен­та­ции слу­ша­те­ли, кото­рые зада­ва­ли инте­рес­ные вопро­сы. вооб­ще плюс послед­них бло­ков — это то, что никто уже не торо­пит­ся успеть на сле­ду­ю­щую пре­зен­та­цию. Очень жаль, что в этом году я не смог­ла попри­су­ство­вать на пре­зен­та­ци­ях кол­лег, но уве­ре­на, чтоб было мно­го интересного.

RSS для комментариев

Зарегистрироваться: