Будь креативным и изучай испанский!

Ири­на Терентьева

Пре­по­да­ва­тель, про­фес­си­о­наль­ный спи­кер, коуч, автор учеб­ных кур­сов по англий­ско­му язы­ку и пуб­лич­ным выступ­ле­ни­ям и твор­че­ско­го днев­ни­ка по испан­ско­му язы­ку. При­гла­шён­ный пре­по­да­ва­тель НИУ ВШЭ.

В совре­мен­ном мире спо­соб­ность мыс­лить нестан­дарт­но и выхо­дить за пре­де­лы суще­ству­ю­щих рамок осо­бен­но цен­на, ведь кре­а­тив­ность и ори­ги­наль­ность ста­ли важ­ны­ми состав­ля­ю­щи­ми не толь­ко отдель­ных про­фес­сий , но и жиз­ни любо­го человека.

Несмот­ря на рас­про­стра­нён­ное мне­ние о врож­ден­но­сти этой спо­соб­но­сти , кре­а­тив­ность явля­ет­ся навы­ком, кото­рый мож­но раз­вить при направ­лен­ной и регу­ляр­ной тре­ни­ров­ке. Чем боль­ше мы упраж­ня­ем­ся в кре­а­тив­но­сти, тем чаще мы спо­соб­ны заме­чать неоче­вид­ное и под­хо­дить нестан­дарт­но к реше­нию самых раз­ных задач.

На нашей твор­че­ской встре­че у вас будет воз­мож­ность пофан­та­зи­ро­вать, отвлечь­ся от повсе­днев­ных дел и дать сво­бо­ду сво­е­му внут­рен­не­му худож­ни­ку (одно­вре­мен­но с этим прак­ти­куя испанский)!